Партнёром Всероссийского конкурса лучших практик по управлению многоквартирными домами «Лидер перемен» стала Студия разработки программных и дизайн решений «MKOMOV STUDIO». Компания специализируется на создании сайтов и мобильных приложений, дизайне, а также SMM в соцсетях и визуальном оформлении помещений, и наградит победителей конкурса сертификатами на свои услуги.

Всероссийский конкурс «Лидер перемен» проводит Ассоциацией «Р1». Он стартовал в июне 2020 года, когда был открыт сбор работ по лучшим практикам и решениям в сфере управления многоквартирными домами. Его участниками уже стали десятки управляющих организаций, ТСЖ, председателей Советов МКД и представителей некоммерческих объединений.

Итоги будут подведены 24 декабря 2020 года: три победителя по версии жюри получат призы от организатора конкурса, партнёров и спонсоров. Одним из них стала Студия разработки программных и дизайн решений «MKOMOV STUDIO».

Команда «MKOMOV STUDIO»

«Мы считаем, что в конкурсе “Лидер перемен” участвуют управляющие домами, которые, как и мы, стремятся к идеалу, к улучшению работы по управлению МКД, а значит, к улучшению мнения общества об этой сфере в общем», – прокомментировал руководитель и арт-директор студии Михаил Комов. – «Мы работаем в одном ключе с такими управляющими, поэтому стали партнёрами конкурса и приготовили подарки лучшим из них».

Каждому из трёх победителей, которых определит жюри «Лидера перемен», Студия вручит один из призов на выбор, среди которых разработка дизайн-концепции сайта или макета табличек/стендов для МКД.

Приём заявок и работ на конкурс закончится 10 декабря. Подробнее об условиях участия и требованиям к материалам узнайте на странице мероприятия. О призах для победителей мы рассказали здесь.