Мы ищем партнёров для продвижения в регионах нашего нового сервиса «АДС на 100%». Если вы хотите организовать современную диспетчерскую в своём доме и помочь это сделать другим управляющим организациям в вашем регионе, эта статья будет особенно вам интересна.

Кто мы и чем занимаемся

В сфере жилищно-коммунального хозяйства мы появились давно: с 2014 года помогаем управляющим организациям соблюдать лицензионные требования, автоматизируем размещение сведений в информационных системах и оказываем консультационные и юридические услуги.

Мы работаем с более чем 3 000 управляющих организаций и ТСЖ по всей России: обучаем сотрудников организаций ЖКХ, консультируем и часть их работы берём на аутсорс.

Наша миссия – избавить управляющие организации от рутинной работы, чтобы их усилия были направлены непосредственно на качественное обслуживание многоквартирных домов. Для этого мы регулярно разрабатываем новые сервисы и программы.

«АДС на 100%» – современная диспетчерская по новым правилам

Наши сервисы призваны оптимизировать работу организаций сферы ЖКХ (например, «ОСС на 100%» и «Анализ ГИС ЖКХ») и упростить их жизнь. Весной 2019 года мы запустили ещё один интересный продукт – электронную диспетчерскую «АДС на 100%».

С марта 2019 года все аварийно-диспетчерские службы начали работать по обновлённым правилам. Сервис «АДС на 100%» поможет организациям ЖКХ держать под контролем заявки и сроки их выполнения, работу сотрудников, которые выходят на объекты.

«АДС на 100%» – это готовое решение для автоматизации приёма и обработки обращений жителей МКД в аварийно‑диспетчерскую службу. Это облачный сервис, который не требует дополнительных программ и скачивания. Всё здесь соответствует требованиям законов и ГОСТов.

Сервис поможет руководителям организаций ЖКХ спланировать и проконтролировать работу сотрудников вне офиса: инженеров, сантехников, мастеров участка, инспекторов-обходчиков.

Упрощается работа диспетчеров. Они могут планировать работу сотрудников и оценивать количество задач у каждого из них, оформлять заявки по единой форме, вести учёт выданных и использованных материалов, подгружать к заявкам фотоотчёты и акты. В сервисе сохраняется история посещений объектов.

У сотрудников, выезжающих на вызов, отпадает необходимость после отработки заявки возвращаться в офис, чтобы отчитаться о проделанной работе. Заявки они получают от диспетчера в мобильном приложении, о результатах отписываются там же.

Сервис «АДС на 100%» связан с мобильным приложением «Моя Квартира». Это позволяет диспетчерам быстрее реагировать на обращения собственников.

Помимо всего перечисленного есть у сервиса ещё один несомненный плюс – сокращение бумажной волокиты. Бумажных обращений станет меньше, а жители будут получать ответы на свои вопросы оперативнее.

Кто может стать партнёром

О таком полезном сервисе грех не рассказать как можно большему количеству людей. Поэтому мы ищем партнёров в регионах страны – представителей, у которых есть опыт ведения бизнеса в сфере ЖКХ и понимание особенностей этой сферы, и которые хотят познакомить управляющие организации и ТСЖ своего региона с «АДС на 100%».

Что мы предлагаем

Будущим партнёрам мы прежде всего предлагаем пройти обучение – посмотреть серию из десяти мини-вебинаров о том, как организовать работу диспетчерской в соответствии с актуальным законодательством при помощи сервиса «АДС на 100%».

Помимо этого с желающими рассказать о новом сервисе в своих регионах мы заключим договоры и передадим необходимые для работы документы:

  • образцы документов для заключения договоров с клиентами,
  • маркетинг-кит по нашим продуктам,
  • договор «партнёрства» для ознакомления,
  • презентацию.

От вас потребуется только работа с клиентами до продажи сервиса «АДС на 100%» – мы предоставим все материалы, которые понадобятся в работе:

  1. Скрипты продаж, описание воронки продаж и другие учебные  и маркетинговые материалы по продуктам.
  2. Базу контактов потенциальных клиентов в вашем регионе.
  3. Доступ в Битрикс24.
  4. Набор рекламных материалов.
  5. Образцы и шаблоны договоров с клиентами.

После продажи сервиса мы возьмём на себя его техническое сопровождение и дальнейшую работу с клиентами.

Как стать партнёром

Если вы хотите стать нашим партнёром, заполните, пожалуйста, небольшую форму.

Успейте оставить заявку первыми, для одного региона мы ищем одного партнёра.

Ваши имя и фамилия

В каком регионе вы работаете?

Из какого вы города?

Контактный номер телефона

Адрес электронной почты для связи

Название вашей организации

Чем занимается ваша компания?

Опишите ваш опыт работы на рынке

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.