У нас появился новый функционал для сайтов управляющих организаций: мы заключили партнёрское соглашение с компанией Cloud Payments и теперь можем добавлять на сайты и мобильные приложения для УО, сделанные на нашей платформе, систему оплаты их услуг. Комиссия за пользование услугой составит 1%.

Блок приёма оплаты может работать как на сайтах, так и в мобильных приложениях для УО. На сайте он выглядит как всплывающая форма с полями для ввода данных банковской карты без дополнительных переходов на платёжный шлюз. Система автоматически определяет банк, выпустивший карту, и платёжную систему, проверяет правильность заполнения полей, а в случае проблем с оплатой сообщит пользователю о причинах.

Виджет адаптирован под все браузеры и мобильные устройства. Его использование повышает доверие клиентов, поскольку УО сможет принимать оплату напрямую без сайта-посредника. Также у нас появилась возможность создавать функцию оплаты в один клик и привязкой карты в мобильных приложениях для УО. Это позволит клиентам управляющих организаций оплачивать услуги ЖКХ быстро. Комиссия УО за пользование блоком приёма оплаты от наших партнёров составит всего 1%.

Компания Cloud Payments проводит более 250 тысяч платежей в сутки (порядка 1500 платежей в секунду), ей доверяют крупнейшие российские и международные компании – более 6000 подключённых партнёров.

Задать любые вопросы о создании сайта с блоком приёма оплаты или установке этой возможности на уже существующий сайт вы можете по телефону 8 800 500-65-61 или написав письмо на электронный адрес [email protected]. Наши специалисты подробно расскажут, как прокачать сайт или мобильное приложение управляющей организации. Если сайта у вас ещё нет или вы планируете его обновлять, познакомьтесь с нашим предложением на этой странице.