К 17 февраля мы исправили несколько ошибок, которые препятствовали комфортной работе в сервисе «АДС на 100%». А также добавили новый функционал, который, уверены, вам пригодится.

Новый функционал на страницах сервиса: удобный поиск адреса, настройка сроков исполнения услуги

Мы настроили удобный поиск адрес и заявителя на странице создания обращения. Теперь это можно сделать по номеру лицевого счета.

В настройках пользователя теперь можно включить опцию дублирования всех уведомлений пользователя на электронную почту, на которую зарегистрирован пользователь.

Добавлено отдельное право для завершения заявок. А на странице настройки помещений теперь есть поле, в котором можно указать, выводить ли это помещение в списке помещений при создании заявки или обращения.

Помимо этого в сервисе появилась возможность в настройках участка указать информацию для отображения в приложении «Моя Квартира».

 При создании и настройке тем обращений теперь можно указать, к какому типу обращений относится данная тема.

При настройке услуг для каждой конкретной услуги теперь можно указать информацию для диспетчера, которая будет отображаться при создании заявки. Так же для конкретной услуги теперь можно настроить крайний срок исполнения.  

Работа над ошибками: раздел фотографий, меню быстрого доступа для пользователя

Мы исправили:

  • ошибку, которая не позволяла создать новый контролирующий орган в разделе заявителей;
  • сохранение настроек меню быстрого доступа для пользователя;
  • отображение и работу переключателя «Отображение в списках исполнителей» в настройках группы пользователей;
  • работу раздела фотографий;
  • отображение подвала в первом подъезде в настройках помещений.

Также в разделе заявителей при добавлении нового заявителя поставщик услуг больше не видит при выборе адресов домов дома УК.

Все исправления и дополнения в сервисе «АДС на 100%» происходят благодаря нашим бдительным читателям. Вместе мы делаем удобный и работающий инструмент для автоматизации деятельности диспетчерских. Присоединяйтесь к нам: пишите, если заметили в сервисе ошибку или хотите добавить новый функционал.