Сегодня предприятия сферы ЖКХ переживают не самые простые времена: собираемость платежей падает, а обязанностей у них только прибавилось. В таких условиях управляющим домами организациям как никогда важно соблюдать все требования закона, тратя меньшие деньги. Мы, стремясь поддержать УО и ТСЖ в непростое время, до конца июня проводим акцию для новых клиентов – делаем скидку 20% на первый счёт.

Из-за пандемии и связанных с ней ограничительных мер УО и ТСЖ оказались в трудной ситуации. Законодатели запретили начислять и взыскивать пени за неоплату счетов за ЖКУ, что сразу сказалось на платёжной дисциплине населения – собираемость упала от 15 до 100%.

При этом управляющие организации по-прежнему должны выполнять все требования к надлежащему содержанию и ремонту общего имущества собственников, проводить дезинфекцию МКД без дополнительного финансирования работ. Не все компании смогут пережить это нелёгкое время, некоторые уже ушли с рынка. Оставшимся нужно как-то строить работу в сложных условиях и экономить.

Мы понимаем, что сейчас у управляющих домами мало денег: многие компании закрываются, не пережив кризис. Чтобы поддержать УО в этот период, мы предлагаем акцию для новых клиентов, которые хотят автоматизировать и оптимизировать свою работу за счёт наших продуктов и услуг, тем самым снизив затраты, например, на АДС или размещение информации в ГИС ЖКХ.

Мы предоставим скидку 20% на первый счёт по договору с управляющей организацией или ТСЖ, которые ещё не пользуются нашими продуктами и услугами. Акция действует весь июнь 2020 года.

Чтобы узнать подробности, обратитесь к нам и начните экономить уже сегодня!

Заполните форму ниже, и наши специалисты свяжутся с вами в ближайшее время.

Ваши имя и фамилия

Номер телефона или адрес электронной почты для связи

Какая наша услуга вам интересна/необходима?

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.