Управляющая организация подмосковного города Балашихи отремонтировала подъезд МКД в рамках губернаторской программы «Мой подъезд». Стены УО украсила рисунками.

Подъезд в упомянутом МКД после завершения работ прошёл приёмку Государственной жилищной инспекции Московской области. Представитель ГЖИ Тимур Гагуа отметил: «Было бы замечательно, если бы все управляющие компании делали такие подъезды. Жители довольны качеством выполненных работ. В ходе капитального ремонта в подъезде провели штукатурно-малярные работы: покрасили стены, потолки, уложили плитку, а также заменили входные двери».

В 2018 году в областную программу «Мой подъезд» в Балашихе вошли 1260 подъездов. Из них в 600 работы по капитальному ремонту завершены и приняты Государственной жилищной инспекцией Подмосковья.

В сентябре мы рассказывали об управляющей организации из Вологды, которая в ходе капитального ремонта МКД разместила на фасаде дома узор в виде вологодского кружева. Представитель Регионального фонда капремонта Вологодской области тогда рассказал журналистам, что его организация продолжит эксперимент и будет размещать подобные рисунки на фасадах других МКД после капремонта.