10 декабря 2020 года завершается приём заявок и работ на Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лидер перемен», организованный Ассоциацией «Р1». Затем жюри приступит к оценке присланных материалов. Итоги будут подведены на онлайн-конференции объединения 24 декабря.

Конкурс «Лидер перемен» проводится Ассоциацией профессиональных управляющих недвижимостью «Р1»: сбор работ стартовал в июне этого года. Свои эссе, презентации и видеоролики о лучших практиках из сферы управления домами уже прислали десятки УО, ТСЖ/ТСН со всей России, а также председатели Советов МКД и представители некоммерческих объединений.

Приём работ от конкурсантов завершится 10 декабря 2020 года, а 11 декабря стартует народное голосование, которое мы разместим на нашем портале, а также приступит к работе жюри конкурса. Итоги будут подведены к 20 декабря, а 24 декабря на итоговой онлайн-конференции Ассоциации «Р1», руководители объединения объявят результаты.

Жюри оценит поступившие работы по четырём критериям и выберет победителя конкурса, а также конкурсантов, занявших второе и третье места. Эти три участника будут награждены годовым членством в Ассоциации «Р1» для юрлиц или годовым доступом к онлайн-семинарам объединения для физических лиц, а также сертификатами от спонсоров конкурса на аренду программ и сервисов для ЖКХ, на услуги по автоматизации работы компании и на разработку единого стиля компании/товарищества.

Каждый из победителей получит кубок «Лидер перемен» и имиджевые публикации в региональных СМИ. Участник, занявший первое место, также будет приглашён на бизнес-ужин на яхте с прогулкой по Москве-реке в компании Правления Ассоциации «Р1».

Три победителя конкурса, которых выберет народное голосование, будут награждены бесплатным годовым членством в Ассоциации «Р1», канцелярской корзиной от «Буквоеда» и кубками. Все участники «Лидера перемен» получат сертификаты конкурса и станут соавторами сборника лучших практик в сфере ЖКХ, выход которого запланирован на весну 2021 года.

Работы принимаются до 10 декабря 2020 года: успейте стать «Лидером перемен». Подробнее о конкурсе и целях его проведения мы рассказывали в этой статье. О критериях оценки поступивших работ узнайте по ссылке.