У управляющих домами, желающих принять участие в III Всероссийском конкурсе лучших практик управления домами «Лидер перемен», появились дополнительные время и возможность, чтобы отправить практику в оргкомитет. Организаторы принимают заявки до конца ноября 2022 года.

Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью «Р1» в третий раз проводит конкурс «Лидер перемен». Стать участником может любой, кто имеет отношение к управлению многоквартирными домами. Конкурсантов будут оценивать по трём номинациям:

  • ТСЖ(Н), ЖК и ЖСК;
  • управляющие организации;
  • ресурсоснабжающие организации.

Формат участия. Подготовьте презентацию по шаблону. При желании, добавьте инфографику, фото- и видеоматериалы. Чтобы лучше рассказать об успешности кейса, вместе с описанием практики прикрепите к заявке публикации из СМИ, эссе или фотоподборку.

Оформление заявки займёт не более трёх минут. Перейдите по ссылке, заполните форму, прикрепите презентацию и материалы к ней и отправьте её организаторам. Количество конкурсных работ неограниченно, но на каждую практику нужно заполнить отдельную заявку.

Призёры получат от организаторов и партнёров конкурса памятные подарки и награды. Рассказы о практиках будут опубликованы на нашем портале, а информация о победителях появится и в региональных СМИ. Отправленные на конкурс работы войдут в сборник «Лучшие практики управления домами».

Если у вас остались вопросы, напишите на [email protected] или позвоните по телефону: 8 (495) 646-84-01.

Конкурс «Лидер перемен» проводится с 2020 года: за это время участники рассказали о десятках полезных практик в сфере управления домами. Узнайте, какие проекты стали призёрами конкурса в 2021 году.