Спикеры IV Международного муниципального форума БРИКС+ Елена Шерешовец и Николай Молчанов рассказали, какие темы из сферы ЖКХ они затронут в своих выступлениях. Напоминаем, что форум состоится 24-26 ноября в Санкт-Петербурге.

Глава Экспертного совета Ассоциации «Р1» Елена Шерешовец объяснит, чем современные УО отличаются от прежних ЖЭКов и как влияет конкуренция на рынке управления МКД на качество услуг для жителей. Директор МП «Водоканал» города Ханты-Мансийска Николай Молчанов поделится опытом цифровизации работы ресурсоснабжающей организации и способами повышения производительности труда в ней.

В деловой программе ММФ БРИКС+ также заявлены такие темы, как «зелёные» технологии, развитие бизнеса в новой реальности, вызовы урбанизации, новый социальный вектор развития, национальные цели и глобальные тренды. Приглашаем руководителей и сотрудников организаций ЖКХ принять участие в нём. Подробную информацию и форму регистрации вы найдёте на странице форума.

РосКвартал выступает информационным партнёром ММФ БРИКС+. Наши корреспонденты будут на форуме и расскажут о его темах, касающихся жилищно-коммунального хозяйства и управления недвижимостью.

Следите за новостями на нашем портале и узнайте, какие вопросы, по мнению законодателей, требуют доработки НПА.