За почти 10 лет работы РосКвартала наши специалисты накопили огромный опыт по размещению информации в ГИС ЖКХ. И мы продолжаем делиться этими знаниями с УО и ТСЖ: 25 января проведём Телеграм-эфир о протоколах ОСС, а для тех, кто хочет узнать всё и сразу, запускаем групповые и индивидуальные онлайн-курсы.

Обучение ведёт Маргарита Кобко, руководитель отдела по работе с клиентами РосКвартала и член Экспертного совета Ассоциации «Р1». Она эксперт-практик, в ЖКХ уже 14 лет, шесть из них – в управляющей организации. Вот уже восемь лет Маргарита занимается заполнения ГИС ЖКХ.

Под её руководством наши сотрудники размещают в системе информацию для 5,5 тысячи УО и ТСЖ со всей России. А тех, кто самостоятельно занимается этой непростой работой, Маргарита Кобко учит правильно вносить данные в систему и обходить подводные камни.

25 января она вместе с Ирэн Парсамян проведёт третий Телеграм-эфир «ГИС ЖКХ от А до Я» – о протоколах ОСС. Для участия нужно подписаться на ТГ-канал РосКвартала и в 10:00 мск нажать в верхнем меню кнопку «Вступить».

Если же вы хотите научиться без ошибок размещать всю информацию в системе, приобретайте наши онлайн-курсы:

  1. Групповые – до 30 слушателей:

Обучение рассчитано на сотрудников, которые уже имеют опыт работы в ГИС ЖКХ.

  1. Индивидуальные – весь 2024 год и только для УО:

Участники курсов смогут задать эксперту вопросы, а Маргарита Кобко дополнительно поделится секретами общения с технической поддержкой ГИС ЖКХ. Программы и условия участия вы найдёте в разделе «События» – «Предстоящие».

Хотите скидку на онлайн-курс? Звоните: 8 (800) 500-65-61.


ВЫБРАТЬ КУРС