21 марта в России профессиональный праздник отмечают работники сферы ЖКХ: все, кто занимается бытовым обслуживанием населения и задействован в коммунальном хозяйстве. РосКвартал поздравляет всех, кто трудится в ЖКХ: пусть внимание и уважение окружают вас каждый день, а жители домов ценят ваши старания по созданию для них комфортных и безопасных условий в домах.

В России более чем в 622 тысячах многоквартирных домов работают управляющие компании, ещё в 52 тысячах МКД созданы ТСЖ/кооперативы. В каждой из этих организаций трудятся десятки и даже сотни людей: дворники, уборщицы, слесари и сантехники, инженеры, электрики, работники аварийно-ремонтных бригад.

Важность и ценность их труда доказана временем: в сложный период борьбы с пандемией на их плечи легла ответственность за создание комфортных условий пребывания людей на изоляции. Они не могли «уйти на удалёнку» и день за днём выполняли свои обязанности, рискуя здоровьем и жизнью, чтобы у жителей МКД на самоизоляции в квартирах было тепло и светло.

Многие из работников УО и ТСЖ бескорыстно приходили на помощь людям в трудное время ограничений, введённых из-за пандемии: принимали заказы на продукты и товары от пожилых людей, помогали им по хозяйству, бесплатно раздавали жителям домов защитные маски, проводили акции для поддержки населения.

Уважаемые работники сферы жилищно-коммунального хозяйства, поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим вас за ежедневный, порой незаметный труд. Совершенствуйтесь, растите в профессиональном плане, а мы будем, как и прежде, помогать вам в этом.

К Дню работников ЖКХ мы подготовили для вас подарки. Уже сейчас вы можете, перейдя по ссылке, добавить себе в Телеграм специальный набор стикеров. И совсем скоро ждите от нас традиционную праздничную рассылку с другими подарками от РосКвартала.

Также к празднику мы дарим вам Сборник лучших практик по управлению многоквартирными домами, составленный совместно с Ассоциацией «Р1» по итогам Всероссийского конкурса «Лидер перемен».


СКАЧАТЬ СБОРНИК ЛУЧШИХ ПРАКТИК