К началу сентября на конкурс лучших практик по управлению домами «Лидер перемен» заявились десять претендентов на победу, а Ассоциация «Р1» уже сформировала жюри из экспертов сферы ЖКХ. Расскажите о своём кейсе: организаторы принимают работы до конца октября.

Третий Всероссийский конкурс «Лидер перемен» стартовал 1 июля 2022 года. В нём могут принять участие УО и ресурсоснабжающие организации, товарищества собственников жилья и кооперативы.

«”Лидера перемен” мы проводим с 2020 года, и каждый раз получаем шесть десятков кейсов от УО, ТСЖ и поставщиков ресурсов», – отметила исполнительный директор Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян. – «Традиционно основной поток практик приходит нам ближе к концу срока подачи заявки – в октябре».

Участие в конкурсе бесплатное: нужно только подать электронную заявку с презентацией своего кейса в сфере управления и обслуживания МКД. К презентации при необходимости приложите фотографии и видео. Одна организация может прислать неограниченное число практик, оформив их отдельными заявками.

1 ноября все поступившие на конкурс работы будут переданы конкурсной комиссии. Результаты станут известны на итоговой конференции Ассоциации «Р1», которая пройдёт 15-16 декабря в Кисловодске. Подробнее о номинациях и призах вы узнаете на странице «Лидера перемен».

«Участие в подобных конкурсах – это возможность поделиться своим опытом и оказать влияние на формирование профессиональных стандартов», – считает УК «КВС-Комфорт», в 2021 году ставшая победителем. – «В процессе подготовки конкурсной заявки появляется дополнительная возможность проанализировать свою работу, увидеть свои сильные и слабые стороны и в дальнейшем измениться к лучшему».

Сомневаетесь, подать ли заявку? Узнайте мнение победителей прошлых лет и убедитесь, что стать участником конкурса легко. Присоединяйтесь к команде «Лидеров перемен» в ЖКХ.