Ассоциация профессиональных управляющих недвижимостью «Р1» объявляет о старте всероссийского конкурса «Лидер перемен» для инициативных УО и ТСЖ, которые не стоят на месте и ищут новые пути улучшения своей работы. Для участия в конкурсе управляющим нужно до 16 сентября 2020 года прислать рассказ о своей полезной практике в сфере управления многоквартирным домом.

Смотрите видео на YouTube-канале Ассоциации «Р1» →

Ваша компания успешно провела автоматизацию работы АДС и сэкономила средства собственников, направив их на благоустройство двора? Вы вместе с жителями дома реализуете экологический проект? В вашем офисе работает соседский центр? Или вы придумали быстрый и экономичный способ очистить крыши от сосулек?

Поделитесь своим опытом и наработками, став участником всероссийского конкурса «Лидер перемен». Для этого нужно сделать всего один шаг: с 17 июня по 16 сентября 2020 года направьте рассказ о своей лучшей практике в сфере управления МКД в Ассоциацию «Р1» по адресу: [email protected] с пометкой «Лидер перемен». Рассказ может быть в форме эссе, презентации с фотографиями или видеоролика.

Победители получат призы и станут участниками торжественного закрытия конкурса в Москве вместе с партнёрами, спонсорами и экспертами Ассоциации «Р1». Присланные на конкурс практики войдут в сборник-пособие для управляющих недвижимостью.

О компаниях-участниках узнают более 37 тысяч читателей нашего портала: «РосКвартал» является генеральным информационным партнёром «Лидера перемен». Мы расскажем о лучших практиках и интересных наработках участников, а также об итогах конкурса и его победителях, в наших статьях.

Следите за новостями на нашем портале. Подробнее о конкурсе, условиях и форматах участия можно узнать в Ассоциации «Р1» по телефону: +7 (926) 998-71-09.