На последней неделе 2022 года в Москве прошло награждение победителей и призёров Всероссийского конкурса профессиональных отраслевых экспертов «Эксперт ЖКХ – 2022». Статья Ксении Терлецкой, опубликованная на нашем портале, заняла третье место в номинаций по решению проблем городской среды.

Конкурс «Эксперт ЖКХ – 2022» был организован журналом «ЖКХэксперт: экономика и право». В нём могли принять участие только профессиональные отраслевые эксперты, обладающее специальными знаниями в сфере ЖКХ.

Участники торжественной церемонии награждения победителей и призёров конкурса «Эксперт ЖКХ – 2022»

Жюри получило 52 работы с решениями экономических проблем:

  • сферы управления МКД;
  • сферы ресурсоснабжения – водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения, электроснабжения, ТКО;
  • городской среды.

Среди работ конкурса – статья нашего бывшего главного редактора Ксении Терлецкой «Как позвать жителей проголосовать за проекты по благоустройству», опубликованная на портале РосКвартала в мае 2021 года. Этот материал занял третье место в номинации по решению экономических проблем городской среды.

«Главные редакторы бывшими не бывают. Мы поздравляем Ксению с наградой, благодарим за годы работы в РосКвартале и желаем дальнейших творческих успехов и покорения профессиональных вершин», – отметила Ирэн Парсамян.

26 декабря РосКвартал и Ассоциация «Р1» приняли участие в торжественной церемонии награждения победителей и призёров конкурса. УО и ТСЖ – участники «Эксперта ЖКХ – 2022» получили от Ассоциации «Р1» подарки: товарищества собственников – доступ к онлайн-семинару по бухучёту, управляющие организации – годовое членство в объединении.

В тот же день Правление Ассоциации «Р1» подвело итоги третьего конкурса лучших практик управления домами «Лидер перемен». Узнайте, кто победил в этом году ➡

А мы поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем, чтобы он стал счастливым для вас и успешным для вашей компании!