30 октября 2020 года МКА «Арбат» приглашает управляющие организации на бесплатный семинар в Москве «Что нового в ЖКХ для управляющих компаний?». Юристы и адвокаты компании расскажут о законодательстве и судебной практике в сферах установки приборов учёта, обращения с ТКО, оспаривания ОСС, банкротства и о других темах.

Московская коллегия адвокатов «Арбат» проводит для представителей управляющих организаций и РСО очный семинар по вопросам нововведений в ЖКХ, которые касаются работы УО, РСО. В программе мероприятия шесть крупных тем.

В первом блоке юристы компании расскажут о новом в установке и эксплуатации ПУ электроэнергии, разберут темы имущественных рисков должностных лиц при привлечении УО к налоговой и административной ответственности, а также банкротство компании. Во второй половине семинара участники узнают о новом в сфере обращения с ТКО, о формировании земельного участка под многоквартирным домом и оспаривании ОСС, в том числе о формировании новой судебной практики по онлайн-собраниям.

Семинар состоится 30 октября 2020 года в «Mercure Арбат Москва». Участие бесплатное: необходимо только зарегистрироваться, отправив письмо на logunova@mkaarbat или по телефону +7 (916) 706 50 56. Все участники получат сертификаты от МКА «Арбат». Подробнее с программой семинара можно ознакомиться здесь. Отчёт с предыдущего мероприятия вы найдёте в этом материале.