13 ноября 2020 года начинается обучающий курс «Эффективное управление в сфере предоставления жилищно-коммунальных услуг» для управляющих многоквартирными домами. Проект организован центром «Мой бизнес» при поддержке Минэкономразвития РФ. Курс пройдёт в очном и в онлайн форматах.

Бесплатный обучающий курс «Эффективное управление в сфере предоставления ЖКУ» стартует 13 ноября в центре «Мой бизнес» в Кирове. Проект способствует повышению квалификации и профессионализма работников сферы предоставления ЖКУ. Работники ЖКХ получат знания и навыки использования современных технологий и формирования положительного образа работников ЖКХ.

Афиша-приглашение на обучающий курс

Программа курса включает в себя 8 занятий по 5 академических часов. Участников ждут теория, решение практических задач и деловые игры. Среди тем проекта – организация АДС, хранение и передача техдокументации, тарифная политика в сфере ЖКХ, претензионно-исковая работа по взысканию задолженности за ЖКУ, энергоэффективность и другие. С полной программой курса вы можете ознакомиться здесь.

Преподавать курс будут ведущие члены Экспертного совета Ассоциации «Р1» в сфере ЖКХ: юристы с многолетним стажем, члены рабочих групп при профильных Комитетах Госдумы РФ, ФАС России, руководители СРО. Все участники получат сертификат о прохождении обучения. Подробная информация о курсе и регистрации на него в очном или онлайн-форматах – на сайте мероприятия. Также вы можете задать вопросы по телефонам: (8332) 47-59-70 и (8332) 410-410.

О предстоящих онлайн-семинарах РосКвартала и Ассоциации «Р1» узнайте на нашем сайте в разделе «Мероприятия».