Уже через неделю,15 декабря, стартует главное цифровое событие 2022 года в ЖКХ – двухдневная VI Итоговая конференция для управляющих организаций. Вместе с экспертами мы обсудим настоящее и будущее жилищно-коммунального хозяйства. Спешите зарегистрироваться и разобраться в вопросах управления домами.

Эксперты выбрали самые важные темы, которые помогут УО успешно управлять домами в 2023 году. Например, глава Экспертного совета Ассоциации «Р1» Елена Шерешовец расскажет об изменениях в законодательстве и сложившейся судебной практике:

«Поговорим о том, что нам готовит 2023 год: о законопроектах, которые мы ждём, и законах, которые уже приняты и вступят в силу в новом году. А главное – обсудим, что в этих новых нормативных актах хорошего и плохого для управляющих организаций».

Результаты проверок УО проанализирует исполнительный директор Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян: «Опыт перелицензирования в 2022 году показал неготовность органов Госжилнадзора и управляющих организаций к этой процедуре. На конференции я расскажу, с какими сложностями столкнулись компании при заполнении и подаче заявлений на продление лицензий и как мы их дружно решали».

Не разобрались до конца с формулами расчёта платы за КР на СОИ? Ирина Маликова объяснит ещё раз. Решили обновить договор управления? Сусана Киракосян подскажет, как это сделать. И это далеко не все темы с конференции.

Ознакомьтесь с полной программой ➡

V Итоговая конференция прошла в декабре 2021 года в Санкт-Петербурге и собрала на одной площадке десятки управляющих организаций, ТСЖ и РСО со всей России

 Итоговая конференция – это:

  • разъяснения по главным темам года в ЖКХ,
  • практические знания об управлении домами,
  • лучшие спикеры отрасли на одной площадке,
  • ответы на ваши вопросы.

Ждём вас в эфире 15 и 16 декабря. Запланируйте себе время и подключайтесь к трансляции.


СТАТЬ УЧАСТНИКОМ