Запрет на получение персональных данных собственников в выписках из ЕГРН усложнил и так непростой процесс взыскания задолженности за ЖКУ. Это и другие изменения в сфере претензионно-исковой работы управляющих домами 27 апреля обсудим онлайн: присоединяйтесь.

Эфир полезен для тех, кто стремится улучшить результат досудебных взысканий и исполнительных производств, разобраться в изменениях НПА и судебной практике.

Вместе с ведущим юристом компании «МКДЭКСПЕРТ» Аликом Зеленковым мы обсудим, как в 2023 году построить эффективную работу с должниками за ЖКУ и ответим на вопросы:

  • как определить эффективный для компании алгоритм взыскания долгов;
  • как работать с должниками при отсутствии данных о них в выписках из ЕГРН;
  • чем опасны услуги коллекторов;
  • как упростить и ускорить взыскание;
  • как обжаловать действия приставов и повысить шанс получения денег.

В одном из блоков онлайн-семинара Алик Зеленков расскажет о нюансах и практике исполнительных производств, о мерах, которые помогут повысить эффективность работы приставов.

В полезных материалах с эфира видеозапись, презентация спикера, а также образцы заявлений, в том числе на вынесение судебного приказа, на действия или бездействие судебного пристава-исполнителя в вышестоящий орган и в суд.

Ждём вас 27 апреля в 10:30 мск на онлайн-семинаре «Как УО и ТСЖ вести работу с должниками в 2023 году». Участие бесплатное: нужно только зарегистрироваться. Ссылка на трансляцию придёт на электронную почту с подтверждением регистрации.


ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ