Бизнес-игра «Тайна заброшенного дома» – часть программы весенней конференции по управлению МКД. Управляющие домами со всей России вместе с экспертами разберут традиционные вопросы, а также вызовы 2023 года: работу с ПДн после 1 марта, отказ в перелицензировании, заключение единого договора на ВДГО и ВКГО и десятки других тем.

Не пропустите возможность получить инструкции и советы от ведущих экспертов и практиков сферы управления МКД. 25-27 мая 2023 года мы соберёмся в Казани, чтобы проанализировать:

  • как УО перестроить работу согласно последним изменениям в законодательстве;
  • как правильно построить защиту в суде с учётом новой судебной практики;
  • как создать эффективную систему работы с претензиями жителей;
  • каким тенденциям следовать, чтобы оставаться конкурентоспособными на рынке управления МКД.

В программе конференции – вопросы по взысканию задолженности, способы получения персональных данных собственников, сложности в перерасчётах платы за КР на СОИ, проведение общих собраний собственников и проект о гарантирующих УО.

👉 Полная программа конференции

Участники смогут пообщаться с экспертами в неформальной обстановке. На вопросы управляющих домами ответят Елена Шерешовец, Ирэн Парсамян, Борис Валит, Татьяна Дёмина, Ольга Беленькая, Сусана Киракосян, Светлана Межирицкая, Николай Молчанов и Нина Зянкина.

👉 Подробнее о спикерах

Управляющих домами ждёт увлекательная, авторская бизнес-игра от Елены Шерешовец «Тайна заброшенного дома», на которой они отработают на практике полученные знания.

Полезные материалы, рекомендации, инструкции, судебные решения и кейсы – всё включено в пакет участника конференции «Управление МКД в 2023 году». Помимо этого УО и ТСЖ могут записаться на экскурсии по Казани и в Иннополис.

👉 Зарегистрироваться

Также к участию приглашаем представителей СМИ: для аккредитации до 17 мая напишите на [email protected]. Мы предоставим доступ к деловой части конференции и возможность пообщаться с экспертами и участниками.