ТСЖ нужно вносить в ГИС ЖКХ договор подряда по текущему ремонту?

Вероника Белова 19 октября 2017
0
0
Нужно ли ТСЖ вносить в ГИС ЖКХ договоры подряда по текущему ремонту?
лучшее решение
Виктория Чижова 19 октября 2017
0
6
Добрый день, Вероника!
Да, в соответствии с п. 7 Раздела 10 Приказа Министерства связи и массовых коммуникаций РФ и Минстроя РФ и ЖКХ РФ от 29.02.2016 № 74/114/пр, размещайте в ГИС ЖКХ договоры подряда по текущему ремонту.


Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru