Сколько может длится по закону подсчет голосов после голосования на ОСС?

Юлия Филатова 18 июня в 16:56
0
0
Дайте, пожалуйста, ссылки на законы. Подсчет ведется вручную.
Юлия Филатова 18 июня в 16:58
0
0
И сколько может по закону длиться заочное голосование?
Алексей Спивак 23 июня в 12:52
0
1
Интересненько как. Вы сначала голосуете, а потом законодательство изучать начинаете?
Надо заставить себя перед проведением собрания прочитать хотя бы ст.44-48 ЖК РФ.
1) через десять дней после окончания голосования, инициатор обязан вывесить результаты (ст.46 ЖК РФ);
2) дату начала очной и заочной части, дату окончания голосования инициатор обязан был указать в уведомлении о проведении собрания (ст.45), с которым участники собрания должны быть ознакомлены в установленный срок.
Если вы задаете такие вопросы, то, очевидно, что собрание проведено (проводится) с нарушениями.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru