Как сдать в долгосрочную аренду часть подвала ОИ?

Вероника Белова 05 февраля в 14:11
0
0
Как сдать в долгосрочную аренду помещения - часть подвала (ОИ) по решению ОСС? Нужно ли выделять эти помещения в отдельные (по кадастру)?
лучшее решение
Виктория Чижова 05 февраля в 15:55
0
6
Добрый день, Вероника!
Выделение помещений по кадастру не обязательно. Вы можете сдавать их часть, запрета на это нет.
В соответствии с ст. 44 ЖК РФ, вы просто принимаете решение на ОСС, прописываете существенные условия договора аренды, описываете и конкретизируете часть помещений, устанавливаете, кто его подпишет, по какой цене, на какой срок.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru