Передача персональных данных оператору с ТКО

Геннадий Божок 01 февраля в 15:56
0
0
Скажите пожалуйста, обязана и УО передавать личные данные жителей МКД региональному оператору по обращению с ТКО, для заключения прямых договоров и начисления платы?
ОЛЬГА СТАРИКОВА 10 марта в 15:13
0
0
Зачем вам прямой договор? Выгоды от него - ноль! ВЫ решили на ОСС, а УО при чем?
Лилия М 11 марта в 18:06 ОЛЬГА СТАРИКОВА
0
0
Обязанность передавать личные данные жителей МКД - эта инициатива заложена в типовых договорах регоператоров по обращению с ТКО - независимо от того какой принят способ договора - прямой между собственником и регоператором или через УК...Зачем это делается? Вопрос к "авторам" этих договоров...
Сергей Панков 04 апреля в 23:11
0
0
Личные данные ПЕРЕДАВАТЬ РЕГОПЕРАТОРУ НЕ НАДО, если Исполнителем является УО/ТСЖ. Требуйте начисления оплаты по ФАКТИЧЕСКИМ ОБЪЁМАМ ВЫВОЗА ТКО согласно варианту расчётов по типовому договору - исходя из КОЛИЧЕСТВА И ОБЪЁМОВ КОНТЕЙНЕРОВ (абзац 2 подпункта "а" пункта 5 Правил №505)
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru