Мы ищем партнёров для продвижения в регионах нашего нового сервиса «АДС на 100%». Если вы хотите организовать современную диспетчерскую в своём доме и помочь это сделать другим управляющим организациям в вашем регионе, эта статья будет особенно вам интересна.

Кто мы и чем занимаемся

В сфере жилищно-коммунального хозяйства мы появились давно: с 2014 года помогаем управляющим организациям соблюдать лицензионные требования, автоматизируем размещение сведений в информационных системах и оказываем консультационные и юридические услуги.

Мы работаем с более чем 3 000 управляющих организаций и ТСЖ по всей России: обучаем сотрудников организаций ЖКХ, консультируем и часть их работы берём на аутсорс.

Наша миссия – избавить управляющие организации от рутинной работы, чтобы их усилия были направлены непосредственно на качественное обслуживание многоквартирных домов. Для этого мы регулярно разрабатываем новые сервисы и программы.

«АДС на 100%» – современная диспетчерская по новым правилам

Наши сервисы призваны оптимизировать работу организаций сферы ЖКХ (например, «ОСС на 100%» и «Анализ ГИС ЖКХ») и упростить их жизнь. Весной 2019 года мы запустили ещё один интересный продукт – электронную диспетчерскую «АДС на 100%».

С марта 2019 года все аварийно-диспетчерские службы начали работать по обновлённым правилам. Сервис «АДС на 100%» поможет организациям ЖКХ держать под контролем заявки и сроки их выполнения, работу сотрудников, которые выходят на объекты.

«АДС на 100%» – это готовое решение для автоматизации приёма и обработки обращений жителей МКД в аварийно‑диспетчерскую службу. Это облачный сервис, который не требует дополнительных программ и скачивания. Всё здесь соответствует требованиям законов и ГОСТов.

Сервис поможет руководителям организаций ЖКХ спланировать и проконтролировать работу сотрудников вне офиса: инженеров, сантехников, мастеров участка, инспекторов-обходчиков.

Упрощается работа диспетчеров. Они могут планировать работу сотрудников и оценивать количество задач у каждого из них, оформлять заявки по единой форме, вести учёт выданных и использованных материалов, подгружать к заявкам фотоотчёты и акты. В сервисе сохраняется история посещений объектов.

У сотрудников, выезжающих на вызов, отпадает необходимость после отработки заявки возвращаться в офис, чтобы отчитаться о проделанной работе. Заявки они получают от диспетчера в мобильном приложении, о результатах отписываются там же.

Сервис «АДС на 100%» связан с мобильным приложением «Моя Квартира». Это позволяет диспетчерам быстрее реагировать на обращения собственников.

Помимо всего перечисленного есть у сервиса ещё один несомненный плюс – сокращение бумажной волокиты. Бумажных обращений станет меньше, а жители будут получать ответы на свои вопросы оперативнее.

Кто может стать партнёром

О таком полезном сервисе грех не рассказать как можно большему количеству людей. Поэтому мы ищем партнёров в регионах страны – представителей, у которых есть опыт ведения бизнеса в сфере ЖКХ и понимание особенностей этой сферы, и которые хотят познакомить управляющие организации и ТСЖ своего региона с «АДС на 100%».

Что мы предлагаем

Будущим партнёрам мы прежде всего предлагаем пройти обучение – посмотреть серию из десяти мини-вебинаров о том, как организовать работу диспетчерской в соответствии с актуальным законодательством при помощи сервиса «АДС на 100%».

Помимо этого с желающими рассказать о новом сервисе в своих регионах мы заключим договоры и передадим необходимые для работы документы:

  • образцы документов для заключения договоров с клиентами,
  • маркетинг-кит по нашим продуктам,
  • договор «партнёрства» для ознакомления,
  • презентацию.

От вас потребуется только работа с клиентами до продажи сервиса «АДС на 100%» – мы предоставим все материалы, которые понадобятся в работе:

  1. Скрипты продаж, описание воронки продаж и другие учебные  и маркетинговые материалы по продуктам.
  2. Базу контактов потенциальных клиентов в вашем регионе.
  3. Доступ в Битрикс24.
  4. Набор рекламных материалов.
  5. Образцы и шаблоны договоров с клиентами.

После продажи сервиса мы возьмём на себя его техническое сопровождение и дальнейшую работу с клиентами.

Как стать партнёром

Если вы хотите стать нашим партнёром, заполните, пожалуйста, небольшую форму.

Успейте оставить заявку первыми, для одного региона мы ищем одного партнёра.

Отправить мои ответы