Издательский дом «Коммерсантъ» 26 февраля 2020 года проведёт в Москве конференцию, посвящённую применению цифровых технологий в сфере ЖКХ. Эксперты поделятся успешными кейсами использования инноваций в ЖКХ, а участники смогут познакомиться с потенциальными заказчиками и партнёрами.

Первая сессия конференции будет полностью посвящена вопросам реализации принципов «Умного города» в жилом и городском пространстве. Также речь пойдёт об опыте внедрения пилотных проектов в регионах России. Заявленные темы интересны представителям управляющих организаций. Эксперты расскажут о внедрении ресурсосберегающих технологий на уровне многоквартирного дома, города и региона, об автоматизации управления в сфере ЖКХ, повышении уровня безопасности среды в доме и городе и применении государственно-частного партнёрства.

Отдельный блок работы будет посвящён сотрудничеству и поиску новых связей. В рамках конференции заявлена нетворкинг-сессия, в ходе которой участники смогут познакомиться с потенциальными заказчиками и партнёрами. Среди спикеров будут представители органов региональной власти и бизнеса. Зарегистрироваться для участия в конференции можно в разделе «Ъ-Конференции».

Управляющим организациям полезно знать о современных технологиях и новых решениях в отрасли ЖКХ, поскольку они могут упростить работу УО и снизить расходы. О примерах применения «умных» технологий в сфере управления МКД читайте здесь. О наших цифровых продуктах, созданных для управляющих организациям – здесь.