Компания Инфокрафт запустила партнёрскую программу для своего облачного сервиса. Приведя организацию в сервис, партнёр получит от 20% платежей клиента пожизненно. В условиях распространения коронавируса дополнительный заработок станет хорошим подспорьем.

Облачный сервис сдаёт в аренду четыре программы, в том числе популярное решение «Инфокрафт: Формула ЖКХ». Продукт полностью автоматизирует деятельность УО и ТСЖ и начисляет плату за ЖКУ на профессиональном уровне. Программа востребована у нескольких тысяч организаций ЖКХ: как у известных и крупных игроков рынка, так и у небольших ТСЖ.

Инфокрафт подготовил привлекательные условия для участников партнёрской программы. Прежде всего, это регулярные вознаграждения, пока клиент партнёра работает в сервисе. Стартовое условие – 20% от оплаты аренды программы за приведённого пользователя. Нужно всего раз убедить организацию работать с Инфокрафт, чтобы потом получать заслуженные деньги. Разработчики приложат все усилия, чтобы клиент продолжал работать в сервисе и приносил партнёру доход.

Участником партнёрской программы облачного сервиса может стать любой желающий. Физическое лицо получит вознаграждение за минусом уплаченных налогов. Сотрудничество с IT-компаниями, интеграторами и партнёрами фирмы 1С будет развиваться на взаимовыгодных условиях. Программа станет дополнительным заработком для бухгалтеров, юристов и айти-специалистов, обслуживающих несколько управляющих организаций.

Партнёрская программа привлекательна и для действующих клиентов Инфокрафт.  Полученными средствами можно оплачивать услуги и программные решения компании.

Стать партнёром Инфокрафт легко: перейдите на сайт программы, пройдите регистрацию и подпишите соглашение о присоединении к договору.

Публикуется на правах рекламы