Мы продолжаем двигаться по разработанной нами в начале года дорожной карте и стараемся приносить вам ещё больше пользы. Узнайте, какие возможности появляются у всех наших читателей и пользователей сервисов этой весной.


Интернет-портал для организаций ЖКХ

Интернет-портал для организаций ЖКХ пришёл на смену нашему блогу. Это портал для председателей и членов ТСЖ и ЖСК, специалистов и руководителей управляющих организаций, расчётных центров, Советов МКД, РСО, – для организаций, работающих в сфере ЖКХ.

Это профессиональная площадка для дискуссий, поиска новых решений и обмена опытом. Нам важно, чтобы каждому специалисту сферы ЖКХ было у нас интересно и удобно.

Мы полностью изменили дизайн, добавили новую систему комментариев и стали ежедневно помимо статей публиковать новости отрасли ЖКХ. На портале появились профильные сообщества, а скоро мы запустим календарь мероприятий и торговую онлайн-площадку.

Сервис «Про ЖКХ»

Ещё до недавнего времени все знали «Про ЖКХ» как сервис, в котором специалисты ЖКХ могли задавать вопросы и получать на них ответы от других участников сервиса и экспертов. Теперь это сообщество «Про ЖКХ» на портале. Мы сохранили прежний функционал и добавили новые возможности.

«Про ЖКХ» – только одно из сообществ. Каждый зарегистрированный пользователь может создать своё сообщество и сделать его открытым или закрытым. Например, сообщество председателей Совета МКД или сообщество членов СРО.

Сообщества организованы по принципу социальных сетей. Новости и статьи можно публиковать на «стене», а обсуждать профессиональные вопросы и обмениваться опытом – на форуме. Здесь есть чат, раздел с вопросами и ответами, личные карточки участников сообщества, система уведомлений об интересных событиях. Попробуйте, вам понравится.

База знаний для организаций ЖКХ

В начале мая на портале появится бесплатная открытая база знаний, которую мы будем вести вместе с вами. Это будет отраслевая «Википедия» для отрасли ЖКХ. Каждую её статью можно будет прокомментировать и предложить свои правки.

Первыми темами, которые мы рассмотрим, станут «Проведение ОСС» и «Заполнение ГИС ЖКХ». Со временем база знаний станет полноценной энциклопедией по управлению домами и предоставлению ЖКУ. Следите за обновлениями.

Расширение с сервисами РосКвартала

Это нововведение придётся по нраву нашим постоянным читателям и пользователям сервисов. Мы запустили расширение для браузеров, которое позволяет получить быстрый доступ в личный кабинет и к сервисам «ОСС на 100%», «Анализ ГИС ЖКХ» и «Диспетчерская», потренироваться в сдаче квалификационного теста.

Это бесплатное расширение. Сейчас оно работает для браузеров Chrome, Firefox и Яндекс.Браузер.

Мы хотим и дальше оставаться полезными вам. Предлагайте в комментариях свои идеи по развитию портала, мы ответим на каждое ваше сообщение!

Чтобы упростить и систематизировать работу управляющих организаций с заявками и обращениями жителей домов, мы разработали удобный сервис «АДС на 100%». Он поможет правильно выстроить ежедневную деятельность диспетчерской и систематизирует переписку компании с клиентами.

Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами.

Название вашей организации

Номер телефона или адрес электронной почты для связи

Сколько в вашей организации диспетчеров?

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.