Проблема убыточности управляющих организаций и пути её решения

11835 1

Деятельность управляющей организации по управлению многоквартирным домом в Российской Федерации — это бизнес, основополагающим мотивом которого является прибыль. Но в настоящее время деятельность 1/3 управляющих организаций убыточна.

Сегодня мы поделимся рекомендациями, как управляющей организации добиться коммерческого успеха. В следующих статьях мы на примерах из практики УО покажем эффективность наших советов.

Только для подписчиков

Чтобы получить доступ к статье, подпишитесь на нашу рассылку

  • Статьи по теме

    • Основные условия договора управления МКД

      Основные условия договора управления МКДДеятельность УО
    • ТОП-15 ошибок при составлении ДУ

      ТОП-15 ошибок при составлении ДУДеятельность УО
  • Вопросы по теме

    • Ежегодная индексация содержания жилья на ИПЦ ЖКУ

      В ДУ прописана статья о индексации содержания жилья на ИПЦ. ИПЦ на ЖКУ имеет разные значения: без аренды квартир и с арендой. В ДУ про аренду ни слова, но ДУК применяет ИПЦ ЖКУ с арендой. ГЖИ встаёт на сторону УК. Но правы ли они?

    • Изменение основания управления

      Здравствуйте! А если меняется основание управления, дом сам остается в той же УК, что необходимо сделать в ГИС? То есть был дом по решению МСУ, сейчас по решению ОСС?