Управляющим организациям и ТСЖ нужно размещать в ГИС ЖКХ много разноплановой информации. Это непросто делать из-за напряжённого графика организаций и частых сбоев в работе системы. При этом важно вовремя проверять полноту раскрытия данных, чтобы не попасть под штрафы. Как это сделать выгодно и быстро, расскажем сегодня.

Зачем нужна проверка полноты раскрытия информации

Мы рекомендуем регулярно проверять полноту размещения данных в ГИС ЖКХ. В таком случае на любую жалобу или проверку вы сможете предоставить отчёт о проделанной работе.

Регулярно анализируя, все ли разделы ГИС ЖКХ вы заполнили, вы сможете правильно оценить объём работы вашего специалиста по раскрытию информации: что нужно дополнить, какие разделы заполнены, а что ещё предстоит сделать.

Проверять полноту раскрытия информации можно вручную или с помощью программы. В конце прошлого года в помощь управляющим организациям и ТСЖ мы запустили сервис «Анализ ГИС ЖКХ». Это сервис, который анализирует полноту раскрытия данных в системе.

Результатом проверки станет статистика: какой процент информации размещён по каждому разделу системы и какие данные надо дополнить. Бонус – пояснительная записка. Она прикладывается к каждому отчёту и объясняет, как правильно заполнить поля.

Как узнать все ли данные введены в ГИС ЖКХ

Чтобы вы могли попробовать, подходит ли вам сервис «Анализ ГИС ЖКХ», удобно и безопасно ли в нём работать, предлагаем вам провести первый анализ раскрытия информации в сервисе бесплатно.

Проверьте, готовы ли вы к полноценной работе в ГИС ЖКХ. Для этого зарегистрируйтесь в сервисе самостоятельно или заполните форму, – мы с вами свяжемся и поможем с регистрацией.

Как вас зовут?

Контактный телефон

Адрес электронной почты

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.