14–16 апреля в Самаре пройдут Поволжский Энергетический форум и ежегодная выставка «Энергетика и ЖКХ – 2021». Основными темами, которые участники обсудят на мероприятии, станут вопросы реализации национальных проектов и программ в области энергетики, экологии и ЖКХ. Организаторы приглашают управляющие организации, ТСЖ, поставщиков коммунальных ресурсов посетить мероприятие.

Поволжский Энергетический форум и ежегодная выставка «Энергетика и ЖКХ – 2021» организованы Министерством энергетики и ЖКХ Самарской области. В рамках форума состоится встреча профессионального и экспертного сообщества энергетической отрасли. Они обсудят ключевые задачи и проблемы развития энергетического и жилищно-коммунального комплекса региона и страны.

В программе форума также обсуждение реализации нацпроектов «Комфортная городская среда», «Оздоровление Волги», «Чистая вода» и «Твёрдые коммунальные отходы», а также «Умный город». Они станут темами пленарных заседаний, круглых столов, конференций, рабочих встреч и экспертных дискуссий.

Выставка «Энергетика и ЖКХ–2021» состоится уже в 27 раз: в этом году на ней будут представлены оборудование и решения для энергоиндустрии от федеральных производителей и поставщиков, занятых в сфере энергетики и ЖКХ. Среди посетителей выставки ожидаются компании, работающие в отрасли, в том числе управляющие организации, ТСЖ, РСО, представители министерств, ведомств и департаментов.

Подробнее о мероприятии вы можете узнать, перейдя по ссылке. Для получения бесплатного пригласительного билета, зарегистрируйтесь здесь.