Ведущий инженер РосКвартала Алексей Барейша провёл для членов Ассоциации «Р1» закрытый онлайн «Диалог с экспертом». Темой встречи стали составление и размещение в ГИС ЖКХ перечней работ и услуг. Эксперт на примерах показал, как правильно рассчитать стоимость услуг/работ, внести перечень в систему и верно указать его период.

«Диалог с экспертом» – новый формат онлайн-общения специалистов в сфере ЖКХ с членами Ассоциации профессиональных управляющих недвижимостью «Р1». Эксперты в закрытом формате проводят мини-вебинар, на котором раскрывают нюансы и сложности какого-то аспекта в управлении многоквартирными домами и/или отвечают на заданные ранее УО и ТСЖ вопросы.

19 февраля такой «Диалог с экспертом» провёл Алексей Барейша, ведущий инженер РосКвартала. Он рассказал и показал, как правильно составить перечень работ, в котором должны быть указаны цена, объём и количество выполнения таких работ/услуг. На их основе определяется общая стоимость каждого пункта перечня. Эксперт на примерах показал, как правильно её рассчитать и предложил участникам «Диалога» самим решить подобную задачу.

Алексей Барейша разъяснил и продемонстрировал, как разместить в ГИС ЖКХ готовый перечень и верно указать его период. Чтобы получить доступ к материалам «Диалога с экспертом» и в дальнейшем принимать участие в таких мероприятиях, а также пользоваться другими преимуществами, вступайте в Ассоциацию «Р1». Подробности вы найдёте здесь.