Московская коллегия адвокатов «Арбат» приглашает управляющие организации на бесплатный семинар «Как решить проблемы УК после пандемии?». Юристы компании расскажут, как УО преодолеть последствия экономического кризиса, и проконсультируют по острым проблемам в сфере управления МКД. Мероприятие пройдёт 31 июля 2020 года в Москве.

В программу семинара вошли вопросы, которые стали следствием принятых во время борьбы с коронавирусом нормативно-правовых актов: проведение онлайн-ОСС по новым правилам, взыскание задолженности и пеней за жилищно-коммунальные услуги. Эксперты МКА «Арбат» расскажут, как управляющим организациям спастись от банкротства в период экономического кризиса, а также ответят на вопросы участников семинара.

Отдельный блок вопросов юристы компании посвятят теме получения УО налоговых льгот после пандемии COVID-19: какие налоги за 2019 год компании могут оплатить позже и что нужно сделать, чтобы воспользоваться такой отсрочкой.

Семинар пройдёт 31 июля 2020 года с 09:30 до 13:00 в Москве по адресу: Смоленская площадь, 6, ресторан отеля «Mercure Арбат Москва». Программа мероприятия размещена здесь. Количество мест ограничено: в связи с законодательством РФ на семинар могут зарегистрироваться не более 50 человек.

Все участники мероприятия получат сертификаты о прохождении обучения от МКА «Арбат». Участие бесплатное – нужно только зарегистрироваться по телефону: 8 (916) 706-50-56 или по e-mail: [email protected].

Юристы МКА «Арбат», организующей семинар, имеют большой опыт судебной защиты организаций, работающих в сфере ЖКХ. Например, им удалось спасти поставщика воды от многомиллионного иска за использование объектов системы водоснабжения, принадлежащих частной компании. Подробнее читайте в этом материале.