24–25 июня в онлайн и очном формате в Москве пройдёт II Всероссийский практический семинар-конференция «ЖКХ Будущего 2021. Актуальные вопросы и решения». Организаторы приглашают к участию руководителей предприятий ЖКХ, чтобы вместе обсудить развитие жилищно-коммунального хозяйства после года пандемии.

Вопросы для конференции составляли представители сферы ЖКХ из более чем 65 регионов России. Обсуждение затронет вопросы по предоставлению жилищно-коммунальных услуг, взаимоотношениям УО, РСО, надзорных органов и органов местного самоуправления, работе региональных фондов капремонта.

В блоке «Деятельность УК и ТСЖ, управление МКД» участники рассмотрят нюансы работа управляющих домами с жителями и утверждение размера платы за содержание жилья. Также для выступлений и дискуссий предложены такие темы, как соблюдение требований пожарной безопасности МКД, проверки надзорных органов, перевод сотрудников УО на дистанционную работу, практика проведения ОСС. С полной программой и перечнем вопросов можно ознакомиться на сайте мероприятия.

Оргкомитет подготовил два формата участия в семинаре-конференции: очный, на площадке Аналитического центра при Правительстве РФ, и онлайн, в удалённом режиме. Все делегаты по итогам мероприятия получат федеральные дипломы, а также более 200 страниц практических материалов, которые помогут им в работе.

Регистрация открыта на сайте в разделе «Принять участие». Участие платное, но представители предприятий ЖКХ при регистрации получат профессиональный промокод на скидку.

«РосКвартал» стал информационном партнёром мероприятия. Наш директор Борис Валит выступит на конференции с докладом. Также среди спикеров исполнительный директор Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян, Глава Экспертного совета Елена Шерешовец и эксперты объединения. Представитель редакции нашего портала также будет участвовать в конференции, чтобы затем рассказать о самом интересном с мероприятия. Узнайте, как прошла конференция «ЖКХ будущего» в 2019 году.