Московская коллегия адвокатов «Арбат» приглашает руководителей управляющих организаций и ТСЖ на семинар по актуальным вопросам ЖКХ. Юристы компании расскажут, как УО сократить неплатежи за ЖКУ и взыскать их с плательщика-банкрота, а также дадут рекомендации по развитию бизнеса в сфере управления МКД и ведению бухгалтерии.

Семинар МКА «Арбат» для управляющих домами пройдёт в Москве 24 июня 2021 года. На нём выступят:

  • Юрий Нетреба, руководитель практики судебной защиты МКА «Арбат»;
  • Сергей Сергеев, руководитель практики в сфере ЖКХ, экологии и природопользования;
  • Алексей Симоненко, руководитель банкротной практики компании;
  • Мария Королёва, специалист по бухучёту АО «Арбат. Управление инвестициями», аудитор.

Спикеры расскажут, как УО и ТСЖ сократить до минимума количество неплатежей в ЖКХ и можно ли взыскать задолженность с родственников по субсидиарной ответственности, если неплательщик – банкрот. Участники на примерах разберут вопрос, можно ли для погашения долгов изъять у неплательщика единственное жильё и в каких случаях.

Юристы МКА «Арбат» дадут руководителям организаций рекомендации, которые помогут компаниям сохранить свои позиции на рынке управления домами. Мария Королёва объяснит, как УО провести раздельный учёт затрат при общей системе налогообложения.

Начало семинара 24 июня в 10:00 в ресторане отеля «Mercure». Регистрация на семинар открыта на сайте мероприятия. Узнайте больше по телефонам: +7(495)231-99-69 (общий), +7 925 316-32-36 (Михаил Парамонов) или по электронной почте: [email protected].

Читайте о семинаре МКА «Арбат», на котором юристы компании рассказали управляющим домами о нововведениях 2020 года в законодательстве, об установке приборов учёта, услуге по обращению с ТКО, оспаривании ОСС и банкротстве компаний.

На правах рекламы