В столице Карелии стартовали закрытые бизнес-игры для управляющих домами, организованные Ассоциацией «Р1». На них приехали представители УО из десяти регионов России. В четырёхдневную программу включены стратегические сессии, обмен опытом и решение кейсов, а также командообразующие мероприятия.

9 августа в Петрозаводск начали прибывать первые участники летних бизнес-игр для управляющих многоквартирными домами: представители УО и эксперты Ассоциации «Р1». Всего в мероприятии участвуют более тридцати человек из компаний Краснодара, Самары, Ханты-Мансийска, Перми, Кирова, Томска, Санкт-Петербурга, Костромы, Москвы и Петрозаводска.

Сотрудники МП «Водоканал» из Ханты-Мансийска приехали 10 августа и в ожидании коллег из других городов совершили экскурсию по набережной Петрозаводска

Бизнес-игры начнутся 11 августа с командообразования и знакомства во время поездки по Карелии. Участники побывают в горном парке «Рускеала», городе Сортавале и совершат путешествие на Рускеальском экспрессе.

Ммероприятие пройдёт 12 и 13 августа в глэмпинге, окружённом лесом и рекой. Такая обстановка, по задумке организаторов, поможет участникам найти новые решения старым проблемам, отдохнуть и провести время максимально плодотворно. В эти два дня состоятся стратегические сессии, на которых представители управляющих организаций и эксперты будут разбирать вопросы финансовой стратегии УО, работы с клиентами и эффективности внутренних процессов компаний.

В последний день бизнес-игр участники мероприятия перед отъездом смогут пообщаться с экспертами и друг с другом, чтобы обсудить итоги мероприятия и обменяться опытом.

Редакция РосКвартала – активный участник бизнес-игр. На следующей неделе мы подробно расскажем о самом важном с них – следите за обновлениями портала.