С 16 по 18 февраля 2022 года в Самаре при поддержке городской администрации Союза машиностроителей России пройдёт специализированная выставка-форум «Энергетика 2022». В ней примут участие эксперты отрасли, руководители энергетических компаний области и других регионов.

Выставка будет состоять из нескольких тематических разделов: энергетическое машиностроение, электротехническое оборудование, системы электро-, тепло- и газоснабжения, оборудование для ЖКХ, энергоаудит и энергоменеджмент. Она откроется 16 февраля и продлится три дня. На выставке будут представлены новые инновационные механизмы и разработки ведущих отечественных компаний.

Одновременно с выставкой стартует форум для энергетиков. Министерство энергетики и ЖКХ Самарской области выступит организатором и участником пленарного заседания, круглых столов, конференций и рабочих встреч. Их основными темами станут вопросы реализации национальных проектов и программ федерального и регионального уровней в области энергетики.

В программе форума запланированы экспертные дискуссии, презентации выполненных в Самарской области проектов, изучение лучших российских практик, разработка дорожной карты по реализации программ и инициатив на следующий отчётный период.

К обсуждению на дискуссионных сессиях и семинарах будут вынесены все актуальные проблемы и вопросы энергетической отрасли, ход развития альтернативных источников энергии, улучшения показателей энергетики на региональном уровне.

Выставка-форум пройдёт при поддержке Администрации Самары, Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области, Самарского регионального отделения «ОПОРы РОССИИ», Союза машиностроителей и Торгово-промышленной палаты РФ.

С программой вы можете ознакомиться на официальной странице мероприятия. Чтобы получить пригласительный билет на выставку и деловую программу форума, заполните специальную форму.

РосКвартал и Ассоциация «Р1» также открыли регистрацию на мероприятия для предприятий ЖКХ в 2022 году. 25 января 2022 года приглашаем управляющие организации на бесплатный семинар, где эксперты расскажут обо всех нюансах процесса продления лицензий.