На нашем портале проходит голосование читателей за лучшие практики управления многоквартирными домами от участников Всероссийского конкурса «Лидер перемен – 2022». До 6 марта 2023 года ознакомьтесь с представленными работами и выберите лучшую на ваш взгляд.

Всероссийский конкурс лучших практик по управлению МКД «Лидер перемен» от Ассоциации «Р1» в 2022 году прошёл в третий раз. Приём работ на конкурс вёлся по двум номинациям:

  • «ТСЖ, ТСН, ЖСК»;
  • «Управляющие организации».

Стать участником мог любой, кто имеет отношение к управлению многоквартирным домом: нужно было заполнить заявку и прикрепить к ней презентацию своей практики. 26 декабря члены Правления Ассоциации «Р1» подвели итоги «Лидера перемен – 2022»: победителями стали ТСЖ, кооператив и три управляющие организации.

25 января мы дали старт традиционному голосованию наших читателей за лучшую практику от УО или ТСЖ, присланную на конкурс. Чтобы отдать свой голос за одного из участников, нужно:

  1. Авторизоваться на портале. Если вы не регистрировались ранее, сделайте это прежде, чем голосовать: мы учитываем мнение только авторизованных читателей.

Чтобы авторизоваться или зарегистрироваться, найдите в верхней части страницы кнопку «Войти»

  1. Ознакомиться с работами участников конкурса – ссылки на презентации и дополнительные материалы вы найдёте в обзорной статье.
  2. Заполните форму, размещённую ниже.

Голосование продлится до 6 марта 2023 года, после чего Ассоциация «Р1» подведёт итоги и назовёт «Лидера перемен» по мнению наших читателей.


ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАКТИКАМИ

Какая из представленных на конкурс практик кажется вам полезной для сферы управления МКД?

Ваши фамилия, имя и отчество

Адрес электронной почты для связи

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.