Ваша компания внедрила свою систему работы с должниками? Вы открыли соседский центр? Оптимизировали штат и снизили расходы? Есть другие успешные кейсы? Тогда мы ждём вас на IV Всероссийском конкурсе лучших практик управления домами «Лидер перемен». Спешите поделиться опытом и выиграть призы!

С 1 августа по 31 октября 2023 года Ассоциация «Р1» принимает заявки от управляющих организаций, ТСЖ, кооперативов и РСО на ежегодный конкурс «Лидер перемен». Конкурс проводится с 2020 года: за три года мы собрали более 200 работ от управляющих со всей страны. Станьте частью проекта по тиражированию успешного опыта УО – расскажите о своей практике.

Чтобы принять участие в «Лидере перемен»:

  1. Вспомните, какие идеи вы успешно реализовали и как это вам помогло в управлении МКД.
  2. Заполните заявку и прикрепите к ней презентацию вашей практики. Вы можете приложить фото, видео и другие материалы.
  3. Ждите итогов. Награждение победителей пройдёт 15 декабря на Итоговой конференции в Москве.

Все поступившие материалы должны быть уникальны, этичны и изложены литературным языком, соответствовать тематике конкурса. Жюри выберет лучшие работы в каждой номинации:

  • среди УО,
  • среди ТСЖ и кооперативов,
  • среди РСО.

Двоих победителей – в номинациях Ассоциации «Р1» и РосКвартала – традиционно выберут читатели нашего портала.

Также в этом году редакция РосКвартала учредила свою номинацию – на лучшую публикацию в СМИ, автором которой стал сотрудник управляющей организации, ТСЖ, кооператива или РСО.

Требования – дата выхода не раньше августа 2022 года, тема – работа в ЖКХ и управление домами. Это могут быть материалы в газетах и журналах, в электронных средствах массовой информации, в том числе статьи, опубликованные на нашем портале.

Победители и призёры во всех номинациях получат подарки от Ассоциации «Р1» и РосКвартала: их список, а также больше информации по конкурсу и Положение вы найдёте на странице «Лидера перемен». Ждём ваши работы.


УЗНАТЬ БОЛЬШЕ