Как начислять коммунальные ресурсы на содержание общего имущества с 10.08.2017г.?

0
0
На семинаре Росквартала от 14 августа говорилось о том, что порядок проведения перерасчетов по коммунальным ресурсам на содержание общего имущества будет определен внесением изменений в 491-е правила, которые выйдут в сентябре, но эти изменения до сих пор не вышли. Население требует от нас проведения перерасчета и начислять по факту по общедомовому счетчику, так как в статье 156 ЖК написано о том, что нужно проводить корректировку, и данный пункт действует уже с 10 августа. Не знаем что отвечать жителям на их претензии и как теперь проводить начисления.
лучшее решение
Виктория Чижова 09 ноября 2017
0
8
Добрый день, Екатерина!
Поскольку изменения по порядку проведения перерасчётов по КР на СОИ не были внесены в Правила, утверждённые ПП РФ от 13.08.2006 № 491, руководствуйтесь положениями действующего законодательства – ЖК РФ.
Екатерина Шулакова 13 ноября 2017 Виктория Чижова
0
0
И в каком же порядке предлагает проводить корректировку действующий ЖК?
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru