В каком случае будут признаны существенные нарушения ДУ из-за задолженности собственников?

Вероника Белова 21 ноября 2017
0
0
Существенные нарушения ДУ из-за задолженности собственников - от какой суммы могут быть учтены для расторжения ДУ?
лучшее решение
Виктория Чижова 21 ноября 2017
0
7
Добрый день, Вероника!
Законодательно такие суммы не регламентированы: руководствуйтесь принципом соблюдения правила разумности (ч. 5 ст. 10 ГК РФ).

Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru