Аннулируют ли лицензию, если по вине ГЖИ дома нет в реестре?

Вероника Белова 05 февраля в 16:10
0
0
А если по вине ГЖИ нет в реестре домов, лицензию аннулируют?
лучшее решение
Виктория Чижова 05 февраля в 16:44
0
6
Добрый день, Виктория!
Исходя из ст. 2.1 КоАП РФ, если вы со своей стороны совершили все необходимые действия: подали сведения в ГЖИ для изменения в реестре лицензий, а она не выполнила свои обязанности, нарушая приказ Минстроя РФ и ЖКХ РФ от 25.12.2015 № 938/пр – к вам претензий нет, если докажите, что отсутствие дома в реестре лицензий случилось не по вашей вине.  
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru