Отопление по 1/12 или по 1/7?

0
0
Пункт 2 постановления Правительства РФ от 29.06.2015 N603 дает право Субъекту Российской Федерации принять решение о способе оплаты коммунальной услуги по отоплению (в течение отопительного периода (1/7) или равномерно в течение календарного года (1/12)). Вопрос: может ли ТСЖ на ОСС (ОСЧ) пинять способ оплаты отопления, отличный от принятого Субьектом? Если да, то на основание каких НПА?
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru