Если в квартире 4-ре ПУ на воду?

0
0
Здравствуйте. У нас 4-ре ПУ на воду, 2 горячей и 2 холодной. Имеем ли мы право подавать общие показания воды на холодную и на горячую воду (т.е. складывать данные в общую сумму), а не расписывать по счетчикам?
Nfnmzyf Gfyjdf 19 апреля 2018
2
2
В соответствии с ПРАВИЛАМИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ... Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354, учет объема (количества) коммунальных услуг, предоставленных потребителю в жилом или в нежилом помещении, осуществляется с использованием индивидуальных, общих (квартирных), комнатных приборов учета. сдача показаний по индивидуальным приборам учета (далее - ИПУ) подается раздельно по каждому прибору учета и виду коммунальных услуг .
Михаил Митин 21 июня 2018
0
0
Это портал для работников ЖКХ - вы что тут делаете. Здесь надо спрашивать как облегчить жизнь работникам Вашей сферы, как подавать показания онлайн, прямо в ГИС желательно.Какая разница как вы подадите свои...00000003568 (это 3 м2 всем знакомая ситуация) 100 раз говорил целые кубы, киловаты пишите не надо нулей и после запятых - ой ребенок списывал, дядя, я вам смской кол на голове крутил -бестолку. есть 4 счетчика должныбыть 4 цифры.
Людмила Колесникова 24 июня 2018 Михаил Митин
0
0
Господин Митин, а кто дал Вам право так разговаривать с людьми ? Вы кто такой, чтобы спрашивать у зарегистрированного пользователя. что он тут делает? А Вы что тут делаете? Наверное есть здесь какой-то модератор, который это решает, но уж никак не Вы.И кто Вам сказал, что это только для работников ЖКХ? Если что-то здесь закрыто,то так и пишется, что это только для работников ЖКХ.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить