Какой процент голосов "ЗА" необходим для сдачи в аренду общедомового имущества Собственнику?

Здравствуйте ! Юридическое лицо является собственником нежилого помещения в одном из многоквартирных домов инициировало собрание по поводу сдачи части общедомового имущества в аренду им же. Набрался кворум где большинство голосов высказалось "ЗА". Однако на основании статьи 46 и 44 ЖК РФ к компетенции общего собрания относится принятие решения о пользовании общим имуществом собственников помещений в многоквартирном доме иными лицами необходимо не менее 2/3 голосов высказавшихся "ЗА" . Однако возникает вопрос: является ли собственник "ИННЫМ ЛИЦОМ"? Кто является не "ИННЫМ ЛИЦОМ"? И какой процент голосов "ЗА" от общей собственности необходим для не"ИННЫХ ЛИЦ". Спасибо.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru