Отзывы клиентов о компании «РосКвартал»

Нам важно знать, как вы оцениваете нашу работу. Посоветуйте нам, в чём мы можем стать лучше. Если у вас есть мысли на этот счёт, поделитесь ими в этом обсуждении. Мы внимательно отнесёмся к вашему мнению, независимо от того, выразите вы благодарность или критику.
0
5
Ваш труд бесценен. Вы спасательный круг в море проблем ЖКХ. Спасибо за то,что не стоите на месте.
Ксения Терлецкая 14 марта 2018 Ирина Московская
1
-1
Ирина, спасибо за вашу оценку!
0
6
Спасибо большое за Вашу работу!!! Всегда актуально! Интересно и познавательно!!! Здорово, что Вы есть!
Елизавета Ланковская 22 ноября 2018 Светлана Левина
0
-1
Cветлана, спасибо большое за ваш отзыв!
Ирина Токмина 15 марта 2018
0
6
Обращались к вашим статьям,получали полезные советы. Надеемся на актуальность вашей информации и дальше.
Елизавета Ланковская 22 ноября 2018 Ирина Токмина
0
0
Ирина, спасибо! Будем стараться и дальше!
0
4
РосКвартал, вы действительно лучшие из лучших!!! Всё всегда по делу, коротко и ясно, самая суть! Спасибо за то, что вы есть! Только вперёд и всего вам самого наилучшего!
Елизавета Ланковская 22 ноября 2018 Оксана Бровкина
0
1
Оксана, благодарим за тёплый отзыв!
Билал Юнусов 15 марта 2018
0
4
Спасибо за Вашу неоценимую помощь в вопросах ЖКХ, вы действительно лучщие.
1
5
Спасибо, что вы есть. Спасибо за вашу позицию. Вы помогаете нам быть честными. Ваш сайт помогает решать проблемы законным путем.
Елизавета Ланковская 22 ноября 2018 Виктор Меньшиков
0
0
Виктор, благодарим вас! Будем стараться помогать и дальше!
Ирина Кайдаш 15 марта 2018
0
4
Огромное спасибо за Ваш неоценимый труд! Постоянно слежу за Вашими публикациями. Без Вашей своевременной помощи было бы сложно (да и долго) разобраться во всех хитросплетениях в вопросах ЖКХ. Удачи Вам, и нам (с Вашей помощью!!!
Елизавета Ланковская 22 ноября 2018 Ирина Кайдаш
1
-1
Ирина, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно. Мы будем и дальше стараться радовать вас.
лучшее решение
1
6
Благодарим за создание тренировочного теста для подготовки к экзамену по лицензированию. Сразу видно, правильно или нет отвечаешь на вопросы.
К Вам претензий нет. Вы делаете хорошее дело, спасибо. Претензии к создателям ГИС, даже не к создателям, а к тем кто это придумал. Наш дом 60 квартир, половина собственников пенсионеры, которые считают каждую копейку, не дай бог задолжать за жку. председатель пенсионер, для чего им ГИС, ведь это не дешевое предприятие. В советское время этот дом являлся кооперативный, ни кому не было дела до этого дома, никого не интересовала информация по этому дому. Жильцы сами решали , что делать и когда, какую платёжку, как платить за выполненные работы. Сейчас-же как слепых котят, делай то, делай это, не будешь, получи штраф 200тыс. руб.Вебинары, семинары, Гисы, да ещё раскрытие информации на краевом портале, и всё деньги, деньги. Как выживать пенсионерам.
Спасибо всему коллективу РосКвартала . Очень много полезной информации.
Был на многих семинарах, проводимых в Москве, в голове после них ничего практического не оставалось! Но Ваш семинар меня потряс!!! Я практически нашёл ответы на многие не решенные мной вопросы. Большое Вам спасибо! С удовольствием буду посещать Ваши семинары и вебинары и впредь.
Огромное СПАСИБО сотрудникам Росквартала за вебинары!!!! Очень познавательные и полезные в работе!!!
Валентин Бек 31 октября 2019
1
-1
Добрый день.
Мы хотели бы помочь разобраться с освещением в ЖКХ, подскажите к кому мы можем обратится с этим вопросом?
0
-1
Здравствуйте! Что делать , если УК по управлению МКД, управляющая 23 домами в городе, осуществляет свою деятельность с нарушениями, и при этом Служба строительного надзора и жилищного контроля по региону имеет 100% участие в уставном капитале этой УК? Куда жаловаться на УК в этом случае?
УК не ремонтирует крышу шестой год. Она протекала и в 80-е годы, но починили на 20 лет а теперь подставляют ведра на чердаке.
Прошу подсказать: - 1. как отсудить доступ (ключ от замка) на чердак? 2. Как добиться контроля денег и работ по ремонту кровли? 3. Как отсудить компенсацию за обесценивание квартир последнего этажа (суд может отменить продажу такой квартиры по рыночной цене)?
0
0
Давид Борисович Блицман Хорошая работа Много полезной и ПРАКТИЧЕСКИ нужной информации Особенно для небольших домов со своими ТСЖ практически без штата Спасибо
Людмила Бородина 02 декабря 2020
0
0
Наконец то принято абсолютно важное решение о животных, в частности кошках. В настоящее время УК во многих домах ( Ставрополь) полностью заблокировали все входы для кошек с соответствующими последствиями. Спасибо, что Вы поднимаете этот вопрос и его освещаете.
Ассистент СтГМУ, терапевт, к.м.н.
Марина Марина 03 марта 2023
0
0
УК вышла победителем потому, что никто из собственников помещений не оспаривал решение ОСС. В части 2 статьи 44 ЖК РФ перечислены вопросы, относящиеся к компетенции ОСС. Решение вопроса пользования общим имуществом МКД собственниками помещений не относится к компетенции общего собрания и не может быть принято большинством голосов, т.к. нарушает право других собственников (не голосовавших или голосовавших "против") пользоваться общим имуществом, а также нарушает их право по своему усмотрению и в своих интересах осуществляют принадлежащие им жилищные права (ч. 2 ст. 1 ЖК РФ). ОСС может принимать решение о пользовании общим имуществом другими лицами, но не собственниками помещений данного дома. Мусоропровод находится в долевой собственности собственников помещений данного дома. Принятие решения по вопросам имущества, находящегося в долевой собственности не урегулированы жилищным законодательством. Пользование имуществом, находящимся в долевой собственности прямо регулируют нормы гражданского законодательства: в силу п. 1 ст. 247 ГК РФ пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее (прим: долевой собственности) участников.
Полное или частичное копирование материалов разрешено только при указании источника и добавлении прямой ссылки на сайт roskvartal.ru
Закажите обратный звонок
прямо сейчас
Напишите контактный номер телефона. Наш консультант
свяжется с вами, подробно расскажет о возможностях
сервиса и ответит на ваши вопросы.
Когда вам удобно позвонить