Заказывая у нас размещение информации в ГИС ЖКХ, юридическую консультацию для УО, создание нового функционального сайта, уверены, вы получаете грамотно оказанную услугу.

Мы разработали онлайн-тренажер квалификационного экзамена, ежемесячно проводим обучающие вебинары, ежедневно публикуем статьи в блоге, - мы делаем это профессионально. И мы можем лучше.

Мы задумались о необходимости получения обратной связи, и решение было найдено.

Представляем новое структурное подразделение РосКвартала - службу контроля качества. Независимый от менеджеров, работающих с УО, отдел контроля качества - помощник каждого клиента - следит за уровнем предоставляемых услуг и за тем, насколько комфортно для вас проходит общение.

Служба контроля качества собирает отзывы о нашей работе и предлагает способы по улучшению обслуживания. С клиентом связывается руководитель отдела и интересуется:

  • как складывается общение с персональным менеджером;
  • устраивает ли качество услуг, которые предлагает РосКвартал;
  • есть ли у вас предложения по улучшению взаимодействия.

Также предлагается оценить взаимодействие с нами по 10-балльной шкале.

После разговора руководитель отдела составляет отчёт, в котором учитывается каждое возражение. Возможные жалобы перенаправляются компетентным лицам для решения, с провинившимися проводится беседа, отличившиеся отмечаются бонусами.

Нам важно знать, с какими трудностями вы сталкиваетесь на всех этапах работы: от звонка к нам до оказания услуги.

Если вы столкнулись с трудностями, напишите Екатерине Мартюковой, руководителю отдела контроля качества: [email protected] или позвоните по телефону: 7(495)120-65-63

Идеи, о чём спросить:

  • расскажите о проблеме, с которой столкнулись;
  • выскажите претензию - мы найдём вариант её решения;
  • поблагодарите вашего менеджера.

Нам удалось реализовать ещё одну интересную идею: для поддержания коллектива в тонусе HR-менеджеры проводят обучение и контрольное тестирование. Как прошёл первый фронтальный диктант в РосКвартале, уже можно увидеть на аккаунте РосКвартала в Instagram.

Также мы помогаем управляющим компаниям соответствовать 731 ПП РФ о Стандарте раскрытия информации (заполнение портала Реформа ЖКХ, сайта УК, информационных стендов) и ФЗ №209 (заполнение ГИС ЖКХ). Мы всегда рады вам помочь!