Думаем, вы знаете, как востребованы в сфере ЖКХ экспертные мнения. Мы проанализировали первые итоги запуска нашего сервиса «Про ЖКХ» и заметили, что людей, которые могут грамотно отвечать на вопросы других пользователей, не так уж и мало. Если вы готовы поделиться опытом с коллегами, мы можем в этом помочь.

Мы любим новые знакомства и постоянно ищем специалистов, которые знают о ЖКХ много, увлечены своим делом и готовы помогать другим. К примеру, мы уже сотрудничаем с директором НП СРО УН «КИТ», членом Экспертного совета Комитета по жилищной политике и ЖКХ Государственной Думы РФ, практикующим юристом Еленой Шерешовец. Она пишет статьи для нашего блога, является спикером на наших вебинарах, лектором учебных курсов и активно отвечает на вопросы пользователей «Про ЖКХ».

19 апреля мы проведём вебинар с нашим новым спикером – экспертом Школы профессионального управления МКД, практикующим юристом Владимиром Санинским.

Предлагаем и вам создавать качественные публикации, курсы и собирать полезные знания о ЖКХ с нами! Попробуйте себя в качестве автора статей блога, лектора или автора обучающих курсов и повышайте свой рейтинг эксперта.

В чём преимущества

  • Ежедневно нас читают 6 тысяч человек. У нас 2 тысячи подписчиков в соцсетях, нашу рассылку получают 17 тысяч человек. Являясь нашим автором, вы имеете все шансы стать узнаваемым экспертом  в сфере ЖКХ.
  • Каждый пользователь сервисов РосКвартала, включая наших авторов, имеет свой аккаунт, где заполняются данные о вас и вашей компании. Все аккаунты участвуют в общем рейтинге. Вы получите возможность повысить свою репутацию и завоевать уважение пользователей.
  • Под нашим руководством вы научитесь работать с текстами и сможете писать их как для своего сайта, так и для других ресурсов.
  • Вы сможете сотрудничать с нами удалённо и получать за это сдельную зарплату. Вознаграждение для наших авторов и лекторов обсуждается во время собеседования. (по телефону или Skype).

Авторы статей блога  

Нам интересны люди, которые обладают знаниями или опытом в сфере ЖКХ и могут грамотно и логично формулировать свои мысли. Мы ждём от вас экспертные комментарии к новым НПА в сфере ЖКХ, инструкции, основанные на личном опыте, кейсы по взаимодействию с ГЖИ, собственниками, советом МКД.

Также мы готовы рассмотреть партнёрские статьи, где вы можете поделиться накопленной практикой вашей организации. При необходимости проконсультируем, как лучше составить текст и что в него включить.

Готовы попробовать? Тогда прочитайте наши требования к статьям и заполните заявку автора. Расскажите, на какую тему вы хотите написать.

Авторы и лекторы обучающих курсов

РосКвартал запускает ещё один масштабный образовательный проект для УО/ТСЖ – «Онлайн-школу ЖКХ». Нам нужны авторы и лекторы обучающих курсов. Работы будет много и даже больше. Если вы практик или теоретик, который знает проблемы специалистов ЖКХ и умеет объяснить сложное простым языком, а также обладаете грамотной устной и письменной речью, вы нам подходите. В личной беседе мы обязательно расскажем подробности. Заполните анкету, мы рассмотрим её и свяжемся с вами.

Заполнить анкету

Хотите узнать подробности? Тогда звоните нам по телефону 8 800 500-65-61 (звонок бесплатный) или пишите на почту [email protected].