2020 год начался непросто для всех, в том числе для организаций, управляющих МКД. К накопившимся ранее проблемам в сфере ЖКХ пандемия и кризис прибавили новые. И эти проблемы требуют решения, поэтому мы предлагаем УО и ТСЖ направить нам темы, которые сильнее всего волнуют их сейчас. А мы осветим их в статьях и на онлайн-семинарах.

У организаций ЖКХ было много нерешённых проблем и до пандемии и связанного с ней кризиса. Мы обсуждали их на обучающих семинарах, конференциях, в онлайн-журнале «ЖКХ: мечты сбываются», в статьях на портале. Сегодня к старым вопросам прибавились другие: появляются новые НПА и рекомендации для УО и ТСЖ, из-за отмены пени и запрета на ограничения КУ ослабляется платёжная дисциплина.

Вопросов у УО и ТСЖ много, и мы постараемся дать ответы на них на будущих онлайн-мероприятиях, в видеороликах, в материалах на портале. Ассоциация профессиональных управляющих «Р1» в свою очередь будет работать над решением заявленных проблем и давать комментарии экспертов. Осталось только узнать, какие темы волнуют вас? О чём вы хотите узнать?

Поделитесь этим ниже в форме тем или вопросов, которые касаются вашей работы по управлению многоквартирными домами. Они могут касаться как кризиса-2020, так и обычной, повседневной работы.

Напишите свои пожелания. Мы рассмотрим каждое и постараемся осветить их.

Какие темы и вопросы нужно разобрать на онлайн-семинарах, в статьях на портале, в онлайн-журнале «ЖКХ: мечты сбываются»?

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.