С 1 июля начался приём заявок на третий Всероссийский конкурс «Лидер перемен». Это конкурс для управляющих и ресурсоснабжающих организаций, товариществ собственников жилья и кооперативов, которые постоянно совершенствуют свою работу и применяют инновационные решения в содержании домов.

Ассоциация «Р1» считает, что обмен опытом – эффективный способ для компаний узнать новое и повысить качество обслуживания многоквартирных домов. Уже в третий раз она проводит конкурс «Лидер перемен», где предлагает организациям ЖКХ поделиться успешными практиками в сфере управления МКД.

Участие в конкурсе бесплатное, всё, что необходимо сделать:

  • составить презентацию о своей лучшей практике или практиках в сфере управления и обслуживания МКД,
  • по желанию приложить к презентации фотографии и видео.

Презентацию о практике или решении нужно до 31 октября 2022 года приложить к электронной заявке. Каждая практика оформляется в отдельную заявку, число которых не ограничено.

Результаты конкурса жюри объявит на итоговой конференции в декабре. Все подробности о составе жюри, номинациях и призах вы узнаете на странице конкурса на сайте Ассоциации «Р1».

С решениями из разных сфер деятельности по управлению домами, их содержанию и ремонту от участников первого и второго Всероссийского конкурса «Лидер перемен» можно ознакомиться в бесплатном сборнике лучших практик.