В 2021 году управляющие домами и ТСЖ пережили всероссийскую проверку заполнения ГИС ЖКХ. Для некоторых управляющих это обернулось предписаниями и штрафами. Мы предлагаем УО и товариществам не ждать следующего подобного аудита и решить эти вопросы уже в 2021 году, приняв участие в акции «Чёрная пятница по-новогоднему: -10% на первый счёт до конца декабря».

Весенняя всероссийская проверка полноты размещения УО сведений в системе вынудила многих управляющих домами экстренно проводить мониторинг внесённой информации, а затем – отрабатывать предписания органов ГЖН. Как считает исполнительный директор Ассоциации «Р1» Ирэн Парсамян, в 2022 году подобная проверка системы по всей России повторится.

Мы предлагаем УО, ТСЖ и кооперативам не ждать этого момента и начать готовиться уже в 2021 году. В декабре 2021 года мы запускаем акцию «Чёрная пятница по-новогоднему: -10% на первый счёт до конца декабря». Управляющие организации, ТСЖ и кооперативы, которые до конца декабря впервые обратятся к нам за помощью в заполнении ГИС ЖКХ, могут получить скидку в 10% на первый счёт.

Переложите трудоёмкую работу по заполнению системы на нас и при этом сэкономьте. Передача РосКварталу полномочий по внесению обязательной информации в ГИС ЖКХ позволит вам снять нагрузку со своих сотрудников. Вы будете готовы к проверкам органа ГЖН в этой сфере, в том числе в рамках продления лицензии, и обезопасите вашу организацию от штрафов по ст. 13.19.2 КоАП РФ.

Для участия в акции нужно сделать два простых шага:

  1. С 1 по 30 декабря 2021 года заполните форму, размещённую ниже. Мы получим заявку и оперативно свяжемся с вами.
  2. Ответьте на наш звонок и для получения скидки назовите кодовое слово акции – «МОРОЗ».

Не уверены, что полностью и в срок размещаете сведения в ГИС ЖКХ? Вы управляющая организация, ТСЖ или кооператив и ещё не являетесь нашим клиентом? В 2022 году вас ждёт перелицензирование? Воспользуйтесь моментом и получите профессиональную помощь наших специалистов в заполнении системы со скидкой.

Чтобы узнать подробности, обратитесь к нам по телефону: 8 (812) 425-37-75 или заполните форму ниже. Наши специалисты вам перезвонят.

Ваши имя и фамилия

Номер телефона или адрес электронной почты для связи

Какая наша услуга вам интересна/необходима?

Извините, произошла ошибка.

Попробуйте позже.